именное сектору
23 октября 2017 г, 21:22
limon

Пользователь

Рейтинг: 37

Спасибок: 3

бида находится в покупки вип лучше играть без випов где именно этот сектор достал до придела сектор тренируйся ведь убивать малышей приятней чем получать хед шоты 

Raxman

Супер VIP

Рейтинг: 74

Спасибок: 8

limon писал:

бида находится в покупки вип лучше играть без випов где именно этот сектор достал до придела сектор тренируйся ведь убивать малышей приятней чем получать хед шоты 

Лимон вся бида это в тебе потомоу что ты бегаешь как ботик потом не запно стрилаешь в голову если ты такой умну скин демку посмотри как ты играешь умняак .......... или бы скидивая демку Аснователу потом мы с тобой потом поговорим

Спасибо сказали: BRITVA
limon

Пользователь

хорошо а что такое демко ....... где его взять я скачал игру и играю, где ценю деньги и стараюсь стрелять в голову уже с ак 47 играю 10 лет и как я должен стрелять? у меня нет притензии не тебе кто там еще хорошие игроки борода,атаман,жека и тд... я готов понести накозание по существу а не методом гадание и это спроведливо  

...
...

Пользователь

Рейтинг: 44

Спасибок: 4

10 лет и что такое демка не в курсе? Друг песочка?

SonG

Основатель

Рейтинг: 120

Спасибок: 19

sLim___Admin писал:
limon писал:

Лимон вся бида это в тебе потомоу что ты бегаешь как ботик потом не запно стрилаешь в голову если ты такой умну скин демку посмотри как ты играешь умняак .......... или бы скидивая демку Аснователу потом мы с тобой потом поговорим

Так, я что то не понял, за что ты его банишь то?

...
...

Пользователь

Парням просто не привычно, что рачина нагибает, вот и банят

Спасибо сказали: BRITVA
limon

Пользователь

все кричат а ты ведешся как ребенок где зту гребанную демку взять посмотрел всю папку как показали в ютубе. не било там в конце дем психанул и удалил  скачал заного может теперь выйдет ? разблокируй посмотрим если что опять заблокируешь этот вариант устраевает ?человек тут зарабатывает а ты все рушеш или денег дать тебе?хочешь заработать? сколько твой маразм стоит чтоб не беспокоил меня ? дай ребятом поиграть они за это заплатили демка сама записывается в папке стайк? разблокируй чтоб поиграл и нашел эту гребанную демку это человеческий нормальный вариант или у вас заговор как бабки делать ?чтоб не было вопросов дай два дня поиграть появится демка отправлю обезательно можешь потом заблокировать 

Raxman

Супер VIP

Рейтинг: 74

Спасибок: 8

limon писал:

все кричат а ты ведешся как ребенок где зту гребанную демку взять посмотрел всю папку как показали в ютубе. не било там в конце дем психанул и удалил  скачал заного может теперь выйдет ? разблокируй посмотрим если что опять заблокируешь этот вариант устраевает ?человек тут зарабатывает а ты все рушеш или денег дать тебе?хочешь заработать? сколько твой маразм стоит чтоб не беспокоил меня ? дай ребятом поиграть они за это заплатили демка сама записывается в папке стайк? разблокируй чтоб поиграл и нашел эту гребанную демку это человеческий нормальный вариант или у вас заговор как бабки делать ?чтоб не было вопросов дай два дня поиграть появится демка отправлю обезательно можешь потом заблокировать 

лимон не я только это заметил как ты играешь да уже все говорят как ты играешь и постояно  пишут провер тебя я не первы рах ха тобой наблюдаю в каждой игре за тобой смотрю как ты играешь. вот было бы дема сам посмотрел бы сказал как ты игрешь. ты с ак поподаешь как на авп из далека ну как и постояно стоишь как только кто от появлаеться ты сразу его хедшот вот как нам всем это иниресно ???????????????????  просто иногда это не реально да я понимаю если ты с наушниками иногда можеш услышат у тебя постояно это 

limon

Пользователь

сектор ты меня вынудел сказать правду и поклятся я клинусь мертвыми палцами я не стыжусь это факт мне 34 скоро будет 31 декабря  и у меня нет почти ладони  из пити пальцев два не полных мне стыдно играть с читами взрослый мужик всю биографию расказать?после этого если будут обзыватся вес грех тебе ты знаешь что я не отвечаю ни кому и не пишу чтоб не справоцировать бан если не веришь напиши номер вайбера или вотцап отправлю видео где играю честно с демкой у меня не получается я незнаю его где взять я там не нашел как разблокируешь я тебе примом эфире покажу весь папку страйк сам увидешь и подскажиш этот вариант устраевает ?

limon

Пользователь

я нашел демку как отправить ???

...
...

Пользователь

Лимон уже походу сам с себя угорает. 

Последняя активность