• Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Обновления
  • /
  • [БОДРЫЕ ПУШКИ] Обновление билда
  • [БОДРЫЕ ПУШКИ] Обновление билда
    9 января 2018 г, 12:26
    SonG

Основатель

Рейтинг: 120

Спасибок: 19

— добавлена возможность утилизировать лазерные мины
    — установка мины помимо меню и команды установки, доступна теперь на кнопку 5, а если hud_fastswitch 0, то видна будет иконка лазерной мины
    — для обеспечения баланса добавлены нейтральные точки, обозначаемые зеленым цветом, которые ни одна команда не может захватить
    — [BUG FIX] исправлен недочет: если игрок перешел в наблюдатели с помощью команды /spec, то он не возрождался если был возвращен в игру админом через меню смены команды игрока
    — в главном меню магазина теперь отображаются текущие значения параметров, что избавляет от необходимости заходить в подменю для проверки текущего значения
    — при переводе денег игроку автоматически отправляется личное сообщения вида: "Я отправил тебе Х$"
    VIP игроки теперь могут прокачивать пушки без задержки в обоих режимах прокачки
    — в информацию о пушке/раздатчик/лазере при наведении прицела добавлена памятка о ремонте
    — добавлено получение опыта за повреждение пушек, раздатчиков, лазерных мин (1 очко за 1000HP)
    — в меню 'Покупка дополнений' добавлен бесшумный бег и нож
    — добавлена возможность включать/отключать показ информера с уровнем (команда чата: /level)
    — [BUG FIX] защита от набивания денег: точки можно захватывать только если на сервере больше 3-х игроков
    — лазеры устанавливаются только на неразрушаемые и неподвижные объекты
    — [BUG FIX] исправлен недочет: лазерные мины некорректно работали в альтернативном режиме мины-ловушки
    — добавлена новый паарметр, отвечающий за максимальное количество точек возрождения, которые может захватить игрок (обычный игрок - 5, VIP - 10, супер VIP - 20)
    — в 'Меню Быстрого доступа' добавлено подменю 'Полезные команды', откуда можно узнать о функциях сервера
    — телепортирующая граната возвращается при невозможности телепортации
    — [BUG FIX] исправлен недочет: не ремонтировалась мина если была обновлена
    — [BUG FIX] исправлен недочет: раздатчик ремонтировался медленно игнорируя настройки
    — добавлено авто открытие меню оружия через 3 секунды, если игрок по каким-то причинами ничего не выбрал
    — [BUG FIX] исправлен недочет: обнулялся счет при написании названия некоторых карт в чат
    — [BUG FIX] исправлен недочет: лазерная мина взрывалась в режиме мины ловушки когда возродившийся игрок еще был под защитой от повреждений
    — [BUG FIX] исправлен недочет: не сохранялся префикс чата, если до этого был сброшен в значение по умолчанию (в чате /prefix или /pr)
    — возможность установки мины сразу в режиме мины-ловушки (зажав Е)
    — второе и последующие голосования за смену карты идут с укороченном списком лидирующих карт (2 штуки)
    включен модуль подарков (на карте разбросаны подарки, в которых можно найти различные плюшки)
    — очки опыта больше не начисляются при ремонте своих объектов
    — [BUG FIX] исправлен недочет: сохраненное состояние надетого глушителя не отображалось до первого выстрела
    — [BUG FIX] исправлен недочет: не правильно отображалась анимация m4a1 и usp при мгновенной перезярядке (мельком отображался глушитель)
    — [BUG FIX] исправлен недочет: не блокировались уже посещенные точки возрождения
    — [BUG FIX] устранен недочет: не продлялась карта если игроками было выбрано продление в результате вызванного вручную голосования за смену карты

Спасибо сказали: USAMA, ЖeKa, stritman788, The_Comedian, MAGA
    USAMA

Пользователь

Рейтинг: 60

Спасибок: 4

ТЕМА.... ЕЩЕ БЫ КАРТ ПО  БОЛЬШЕ НОВЫХ... ПОЙДЕМ ПРОБОВАТЬ РЕСТАЙЛИНГОВЫЙ СЕРВЕР

Отредактировал: SonG, 9 января 2018 г, 13:21
    Спасибо сказали: MAGA
    CheatForLife

Супер Админ ЖС

Рейтинг: 33

Спасибок: 3

я так понимаю живая сталь это полигон для испытаний плагинов. а бодрые пушки уже основной игровой сервер. XD

Спасибо сказали: MAGA
    Raxman

Супер VIP

Рейтинг: 74

Спасибок: 8

старая версия была лучше ,новая версия это детский сад !!!

Валерич ,посмотри урон пушек что то они быстро убивают.

у меня есть предложение :а если для новой версии создать другой сайт !?а старую вернуть игракам которые хотят старую версию ...

Спасибо сказали: USAMA, AmiGo4KA, S.A.R.D.O.R, MAGA
    USAMA

Пользователь

sLim писал:

у меня есть предложение :а если для новой версии создать другой сайт !?а старую вернуть игракам которые хотят старую версию ...

ТОГДА ВТОРОЙ СЕРВАК??? ОДИН КАК РАНЬШЕ ВТОРОЙ НОВЫЙ ПО НОВОМУ

Anton Ant

Пользователь

Рейтинг: 19

Спасибок: 2

Не согласен. Прежде чем утверждать, что новая версия - "детский сад" давайте разберемся в том, сколько багов в данном билде было устранено. Но для того, чтобы не повторяться, все изменения можно прочитать выше.

Я считаю огромным плюсом, что Валерыч порабодал над ошибками старой сборки и за это ему огромное спасибо. Причем кординальных изменений в игре, чтобы вас это как-то растрогало я не увидел. А по поводу урона пушек, мне кажется все осталось без изменений. Но если это не так, то тогда у обычных игроков без привилегий, есть хоть какое-то преимущество перед випами и админами. Т.к. конкретно (SEKTOR и USAMA), т.е. вы неиспользуюте тактику обычных игроков, а прете как танки через пушки напролом и уничтожаете того кто их ставил. Поэтому вам и нужен слабый урон, чтобы не париться. А многие игроки из-за этого уходят с сервера. Вашу критику считаю слабой и неаргументированной для того, чтобы что-то менять (урон пушек это не повод).

Подарки можно отключить, но я думаю это новогодняя акция, что тоже приятно удивило.

Отредактировал: Anton Ant, 15 января 2018 г, 02:40
    Спасибо сказали: AmiGo4KA, SonG
    SonG

Основатель

CheatForLife писал:

я так понимаю живая сталь это полигон для испытаний плагинов. а бодрые пушки уже основной игровой сервер. XD

Неправильно ты понимаешь. Настройки на серверах разные, геймплей тоже разный. 

SonG

Основатель

sLim писал:

Урон пушек абсолютно одинаковый что до, что после обновления. Если есть конкретные проблемы или сильные негативные и неудобные вещи после обновления я готов их рассмотреть и при возможности исправить, но вот что то типа "старая версия была лучше" я читать не буду. 

USAMA

Пользователь

Anton Ant писал:

Не согласен. Прежде чем утверждать, что новая версия - "детский сад" давайте разберемся в том, сколько багов в данном билде было устранено. Но для того, чтобы не повторяться, все изменения можно прочитать выше.

Я считаю огромным плюсом, что Валерыч порабодал над ошибками старой сборки и за это ему огромное спасибо. Причем кординальных изменений в игре, чтобы вас это как-то растрогало я не увидел. А по поводу урона пушек, мне кажется все осталось без изменений. Но если это не так, то тогда у обычных игроков без привилегий, есть хоть какое-то преимущество перед випами и админами. Т.к. конкретно (SEKTOR и USAMA), т.е. вы неиспользуюте тактику обычных игроков, а прете как танки через пушки напролом и уничтожаете того кто их ставил. Поэтому вам и нужен слабый урон, чтобы не париться. А многие игроки из-за этого уходят с сервера. Вашу критику считаю слабой и неаргументированной для того, чтобы что-то менять (урон пушек это не повод).

Подарки можно отключить, но я думаю это новогодняя акция, что тоже приятно удивило.

Я ХОТЬ РАЗ ПУШКУ СТАВИЛ. ИЛИ ЗАЖИМАЛ.. ИГРАЮ ЗА ТЕХ И ЗА ТЕХ...А ТО КАК ИГРАЮ ЭТО УЖЕ МОЕ ДЕЛО... КАК БЕЛАЗ ЕПТ

Илья

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

все окей, и подарки так же оставте!)

https://cs4ever.ru/stats моя стата, почему не отображается ник, и как это можно исправить?

Отредактировал: Илья, 16 января 2018 г, 23:55
    SonG

Основатель

Илья писал:

все окей, и подарки так же оставте!)

https://cs4ever.ru/stats моя стата, почему не отображается ник, и как это можно исправить?

Это косяк у хостинга статистики. Я им вчера писал по этому поводу, сегодня пришел ответ "Мы нашли и поправили данную проблему. Данные игроков должны корректно обновиться после очередной их игры на сервере". Вобщем проверяйте.

Последняя активность

Тема: Жалобы на админов

Автор: Valday

Дата: 31 марта 2019 г, 12:08

Тема: Подача заявок девушек на VIP

Автор: girl_STALKER18

Дата: 6 марта 2019 г, 13:00

Тема: купил вип

Автор: Driver71

Дата: 18 февраля 2019 г, 17:31

Тема: Прикольные картинки

Автор: FullHP